Скажите, сколько я должен буду платить алиментов на одного ребенка если устроюсь на работу на 0,2 ставки с зарплатой 3000 рублей?

• г. Печора

Скажите, сколько я должен буду платить алиментов на одного ребенка если устроюсь на работу на 0,2 ставки с зарплатой 3000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

25% от дохода ст. 81 СК РФ.

Платить будете 25% дохода (ст. 81 СК РФ), или твердую денежную сумму, если суд установит таковую согласно ст. 83 СК РФ