Помощь государства для многодетной семьи с инвалидом первой группы - вопросы проведения газа.

• г. Орёл

Мы многодетная семья (два школьника и один грудной) и ещё бабушка инвалид первой группы. Какую помощь нам может оказать государство в проведении газа?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязано ли государство в таких случаях предоставлять льготы указанной категории граждан - тогда нет, не обязано.