Неверное диагностирование окулиста привело к потере зрения - могу ли я подать иск?

• г. Красноярск

Скажите после травмы наблюдался у окулиста, я им говорил что тогда то пропадает зрение они смотрят и говорят что все норм, а сейчас пошел в больницу так как глаз перестал вообще видеть даже силуэты, вообще не чего темнота, и они мне говорят что все поздно, глаз операции не подлежит, я могу с них что нибуть высудить, так как все норм а потом типо поздно вот с...ки ( (лишился работы и глаза за них ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в управление здравоохранения в вашем субъекте, пусть проводят проверку по поводу наблюдения у врача.далее обращайтесь в суд, тк медицинская помощь вам не была оказана не квалифицированно.