Получение судебного приказа по транспортному налогу за 2012 год в 2015 году - вопросы и варианты урегулирования

• г. Тольятти

Мне пришел судебный приказ по транспортному налогу за 2012 год странно почему именно в 2015 году? Как можно обойтись без судебных приставов? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно отменить приказ, подав в суд заявление в течение 10 дней с даты получения.