Сколько времени занимает снятие ограничений на регистрационные действия после решения судебного пристава?

• г. Краснодар

Не могу найти точный ответ: В течении какого времени, после постановления судебным приставом об отмене ограничений на регистрационные действия автомобиля, снимается ограничение с базы данных ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Точного ответа нет, потому что этот срок законом не установлен.