Как получить справку о не получении алиментов от бывшего супруга, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Ярославль

Нужна справка о не получении алиментов. Бывший супруг находится в местах лишения свободы в другой части страны. Вопрос: мне самой нужно обращаться в исправительное учреждение для получения справки? И если самой, то как писать заявление на предоставление такой справки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в произвольной форме.