Как получить справку о несостоянии в браке жениха, находящегося в местах лишения свободы на Украине?

• г. Ульяновск

Мы хотим расписаться с гр Украины. Нужна справка с Украины что будущий жених не находиться в браке на Украине. Проблема в том что жених находиться в местах лишения свободы. И присудствовать лично не может для получения такой справки. Как нам получить в таком случае эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По доверенности... А для получения доверенности вызывать нотариуса в колонию.

Спросить
Пожаловаться

Я звонила в посольство Украины и нотариусам Украины, все говорят что такие справки по доверенности не выдаются только личное присутствие .Как быть? как получить эту справку?

Спросить
Пожаловаться

Я гр украины мой будущий муж гр россии хотим зарегистрировать брак я знаю что мне нужна справка с украины о том что я не была в браке могу я эту справку взять на украине по доверенности на маму и как правильно ее получить без выезда на украину? Спасибо.

Такая ситуация, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином России. Знаю, что для этого нужна справка о не состоянии в браке. Как можно эту справку получить без приезда в Украину? И есть ли какие-то упрощенные формы получения этой справки, если я в положении?

Нужна справка о не получении алиментов. Бывший супруг находится в местах лишения свободы в другой части страны. Вопрос: мне самой нужно обращаться в исправительное учреждение для получения справки? И если самой, то как писать заявление на предоставление такой справки? Спасибо!

У меня парень с луганска хотим расписаться в загсе нужна справка с украины что он не состоял ранее в браке. Могут ли нас расписать без этой справки так как там невозможно уже получить этоту справку.

Хочу зарегистрировать брак с гражданкой Украины, в ЗАГСе нам сказали что нужна справка от нотариуса Украины о том что она не была замужем на Украине! Вопрос: может ли нотариус дать эту справку маме будущей супруги без присутствия последней? И может ли выдать эту справку любой нотариус Украины независимо от места прописки моей будущей супруги?

Скажите пожалуйста, мой парень из украины, я крымчанка, мы хотим расписаться и ему нужна справка с украины о том что он не женат. Как можно получить эту справку, невыезжая на украину, т к для него это очень опасно?

Моя девушка гражданка Украины. Хотим расписаться, что нужно для того, что бы нас расписали. Я гражданин РФ.Где и как можно взять справку о том, что она не состоит в браке на Украине. Свидетельство о расторжении брака не пойдет? Как выглядит эта справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Мы хотим расписаться, гр Украины в России, как получить справку о том что не состояли в браке на Украине, если в Украину нет возможности ехать?

Я и мой парень граждане Украины, хотим расписаться в Сургуте, но нам для этого нужны справки с Украины о том, что мы не состояли ранее в браках и нас за такой справкой отправляют в Екатеринбург, но ехать туда у нас нет возможности! Может ли мама жениха взять нам такую справку по месту жительства в Украине в загсе? И нужна ли ей для этого доверенность от нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение