Проблемы с заказом в интернет-магазине Kopironline - груз не отправлен, магазин не отвечает. Как вернуть деньги?

• г. Черкесск

Сделал заказ в интернет магазине Kopironline

Продажа офисной техники, в москве, оплатил заказ по счёту через сбербанк РФ,прошло уже 11 дней, как сообщили что заказ отправлен через транспортную компанию, позвонил в ТК,ответили что груз на отправку не давали, сайт магазина и телефоны не отвечают, что можно сделать что бы вернуть деньги, счёт на оплату есть со всеми реквезитами банка.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег и заявление в полицию, если нужно их составить обращайтесь.