Возможно ли прохождение перекомиссии и поступление в полицию с ограниченно годным военным билетом?

• г. Майкоп

У меня есть военбилет ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН. я хочу пройти перекомиссию, чтоб получить печать ГОДЕН. и пойти устроиться в полицию. Заберут ли меня в армию при перекомиссии. Если воен билет на руках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А какой возраст у Вас?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть военбилет ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН. я хочу пройти перекомиссию, чтоб получить печать ГОДЕН. и пойти устроиться в полицию. Заберут ли меня в армию при перекомиссии. Если военбилет на руках?

У меня есть военбилет ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН. я хочу пройти перекомиссию, чтоб получить печать ГОДЕН. и пойти устроиться в полицию. Заберут ли меня в армию при перекомиссии. Если воен билет на руках?

Мне 20 лет, мастер спорта по кик боксингу, заканчиваю в этом году высшее образования. Таможенник.

Моему супругу 26 лет. В армии он не служил. Прописан в Республике Мордовия, в военном билете стоит категория "В" - ограничено годен, выдан в 2003 году. С 2003 года не приходило ни одной повестки явиться на перекомиссию. Сейчас возникла потребность сделать супругу регистрацию в Москве.

Подскажите, отсутствие перекомиссии - это следствие "забывчивости" военкомата или следствие действия какого-то закона, который отменил перекомиссии? Если закона, то какого?

И при оформлении регистрации, подается ли какой-нибудь запрос из милиции в военкомат? Может ли потребовать московский военкомат пройти перекомиссию при постановке на временный учет? И могут ли призвать в армию, если до исполнения 27 лет осталось 8 месяцев?

Спасибо.

Мужу исполнилось 27 лет. Воен. билет на руках со 14 б. Перекомиссия была назначена на 2006 г. Но прошло 6 лет и мы ни разу повесток не получали, а обращаться самим нужды не было. Интересует вот что:1)Могут ли забрать в армию? 2)Предусмотренно ли наказание за уклонение? 3)В следующем году менять водительское удостоверение (оно было выдано позднее, чем установлена ст.в воен. Билете), там категория В и С,что будет в этой ситуации? 4)Можно ли ббудет пройти перекомиссию?

Можно ли устроиться в УФСИН в возрасте 37 лет. В армии не служил, в военном билете стояла группа В ограничено годен, а в 27 лет прошел перекомисию и поставили в билет группу А. Ранее служил в МВД.

У меня в военном билете стоит что ограниченно годен. Мне 30 лет могу ли я пройти перекомиссию для переоттестации для работы в структуре МЧС.

В 2009 году мне выдали военный билет с категорией В (язва 12 ти перстной кишки), а я где то слышал, если в течении 3 лет не наблюдается осложнений то можно пройти перекомиссию! Но военкомат отказывается направлять меня на перекомиссию, помогите написать заявление в суд о прохождении перекомиссии или подскажите какие документы требуются в суд! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мне 26 лет, в декабре будет 27, военный билет на руках с категорией в ограничено годен. Хочу устроиться на работу в колонию мед работником, мне сказали что нужно пройти переосвидетельствование в военкомате, если я пройду меня заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение