Как обжаловать отказ в заключении договора социального найма квартиры в случае отсутствия документов или запросить постановление о предоставлении квартиры бабушке?

• г. Вельск

Я прописана в муниципальной квартире одна. Хотела заключить договор социального найма квартиры. Но администрация отказала. Так как у меня нет ни каких документов на квартиру. Как мне быть? Обжаловать отказ или запросить постановление о предоставлении квартиры моей бабушке?

Ответы на вопрос (2):

нужно делать и то и другое....

Обжалуйте отказ в суде.

УДАЧИ ВАМ