Обман на Авито - Как вернуть деньги за спец одежду и подписанный договор в автопрокате?

• г. Омск

Нашёл объявление на авито что нужны водители позвонил, пришёл, заполнил анкету. На следующий день позвонили и сказали что я принят и нужно приехать подписать договор и оплатить спец одежду на 1500. Все это я сделал, сказали позвонить по такому то номеру через 4 дня (я позвонил почти сразу, на том конце человек взявший трубку был в замешательстве и сказал такого человека сейчас нет, будет позже). После видел на сайте работа 55 что в той же фирме и их кинули и они как то с помощью трудового кодекса вернули деньги. Какие пункты им можно предъявить что бы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. Так будет вернее.