Ветеран боевых действий и инвалид ищет жилье после лишения права пользования квартирой тещи - вопрос решения проблемы

• г. Липецк

Я нуждаюсь в жилье. Проживал в квартире тещи. После развода меня лишили право пользования жильем и выписали. Я являюсь ветераном боевых действий. Ветераном труда. Инвалидом второй группы. Пенсионером мвд. на учете на получения жилья не стоял. Как я могу разрешить свою проблему. Жить мне негде. Родственников нет спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ФЗ РФ "о ветеранах" вам положено жилье.