Могут выселить из жилья, принадлежащее ЗАО, отработал вначале в совхозе, затем в ЗАО 36 лет, сейчас на пенсии.

• г. Каргат

Могут выселить из жилья, принадлежащее ЗАО, отработал вначале в совхозе, затем в ЗАО 36 лет, сейчас на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так, как Вы только наниматель, но не собственник, то да - могут. Надо "расслужебливать" и приватизировать, если это возможно.

Здравствуйте. Необходима более подробная информация - что это за жилье - квартира или общежитие, какой заключен договор, есть ли ордер на вселение, какой статус жилья и т.д. Только изучив полностью все документы можно дать точный ответ.