В какую страховую компанию обратиться за страховой выплатой при ДТП, где я не виноват, но автомобиль не оформлен на меня?

• г. Шуя

Пару дней назад попал в ДТП на машине (в ДТП я не виноват). Машина приобретена была за 4 дня до аварии по договору купли продажи, машина была приобретена у перекупщика вместе с его страховкой (без ограничений), на меня машина не переоформлена. Вопрос такой в какую мне страховую компанию обращаться за страховой выплатой? В свою страховую или в страховую виновника?

Ответы на вопрос (1):

А причем тут ВЫ? Договор ОСАГО заключен между продавцом и страховой.