Необходимые документы для получения рабочей пенсии в пенсионном фонде для военного пенсионера после достижения пенсионного возраста

• г. Наро-Фоминск

Какие документы необходимо представить в пенсионный фонд, военному пенсионеру, для получения рабочей пенсии, по достижению пенсионного возраста (60 лет) Рабочий стаж после получения статуса военного пенсионера 12 лет,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Весь перечень указан на сайте ПФ РФ