Как прекратить постоянные звонки от банка по поводу чужого кредита - рекомендации и контакты для жалобы

• г. Санкт-Петербург

На протяжении недели мне звонят из банка по несколько раз в день по поводу кредита родственника. Мой номер телефона он не давал в качестве контактного. Скорее всего номер был выужен из их базы, так как я когда-то тоже была клиентом этого банка. Куда можно обратиться с жалобой, чтобы прекратились бесконечные звонки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.