Можно ли оформлять одну доверенность на продажу земельных долей сразу от нескольких человек?

• г. Киров

Можно ли оформлать одну доверенность на продажу земельных долей сразу от нескольких человек?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить доверенность сразу от нескольких граждан и даже на имя нескольких доверенных лиц

Лена, каждый человек вправе доверить представлять свои интересы другому лицу. Доверенность является односторонней сделкой. Она может быть выдана несколькими представляемыми одному представителю и одним представляемым нескольким представителям.

С уважением.