Сожительница моего умершего отца незаконно сняла деньги с его сберкнижки по доверенности - как вернуть средства?

• г. Тамбов

Сожительница моего умершего отца сняла деньги с сберкнижки через 6 дней после его смерти по доверенности. Законно это. Если нет, подскажите как вернуть денги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Доверенность не действительна.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошеничистве