Возврат отчислений за алименты после отмены судебного приказа - возможно ли возвратить средства за последние два месяца?

• г. Кузнецк

В конце декабря был суд по оспариванию отцовства. Мой иск был удовлетворен и решение я забрал как положено через месяц, то есть в конце января. За это время у меня из зарплаты все равно производили отчисления за декабрь, январь и часть февраля. Все это потому что я с решением пошел к приставам, а им этого мало. Как выяснилось мне надо идти писать заявление об отмене судебного приказа на основании этого решения по отмене алиментов. Алименты назад не возвращаются это я уже в курсе. Но можно ли подать заявление о возврате за эти последние два месяца так как уже выяснилось то что я не отец?

Ответы на вопрос (1):

Да, за эти месяца вы можете вернуть денежные средства. Обращайтесь в суд.