Автомобиль организации попал в аварию - незаполненный путевой лист, отсутствие печати и росписи механика - кто несет ответственность? Последствия для организации и водителя

• г. Москва

Автомобиль организации попал в аварию... Вопрос: Путевой лист был не заполнен.. небыло печати организации и росписи механика... вдруг машина была не исправна... кто виноват? И что будет организации и водителю?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность несет собственник авто

В смысле "Вдруг" ? ГИБДД вызывали? Причина аварии известна? Все претензии и судебные иски предъявляются к организации, которой принадлежит авто. Подробно можем разобрать ситуацию по телефону 8 915 266 3 882