Могу ли я повысить алименты, когда у мужа з\п 12,600 официально, а платит он на нас 3000 рублей? Как?и что сделать?

• г. Феодосия

Могу ли я повысить алименты, когда у мужа з\п 12,600 официально, а платит он на нас 3000 рублей? Как?и что сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вы ознакомьтесь с требованиями исполнительного документа сначала, как взысканы алименты в % соотношении или нет. Если в % то посчитайте сколько он вам должен выплачивать в месяц.

если на 1 ребенка то нет.

При Украине это была 1000 грн. по 500 грн. в твердой сумме указана при моем заявлении на алименты,могу ли повысить?

Обратитесь в суд об установлении алиментов в % соотношении на ребенка и в твердой денежной сумме на ваше содержание по законодательству РФ.