Как вернуть деньги после невозврата заемщиком?

• г. Березники

Я являюсь займодавцом как физическое лицо. 30.06.2014 г. передал в кассу заемщика денежные средства под проценты на 6 мес. до 1.02.15 г. (заключил договор займа в кредитно-производственной компании РОСТ г. Березники Пермский край) Сейчас по окончании срока мне не возвращают деньги (говорят нет денег) Что мне делать? Как забрать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратиться в суд.

Скорее всего это мошенничество - обращайтесь в полицию, но одновременно обратитесь и с исковым заявлением в гражданском порядке.

Как написать заявление?

Составление бумаг - услуга платная. Обращайтесь в личку.