Продан автомобиль, но судебные приставы не сняли арест - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

У меня была задолженность перед банком, через ФСПП погасила задолженность полностью. Судебный пристав говорил, что снял арест с автомобиля и дал постановления об окончание И.П. Автомобиль продана ещё год назад, сейчас хотят снять с регистрационного учета. В ГАИ говорят что, ещё судебные приставы не сняли арест. Что мне делать? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам берите у них постановление о снятии ареста.