Вопрос о возможности покупки 4 частей дома и использование материнского капитала

• г. Тамбов

У меня такой вопрос: Женщина хочет купить дом. Дом разделен на 5 разных людей, каждый из которых является собственником 1/5 части дома. 4 человека согласны продать свои части а 1 человек продавать свою часть не будет. Может ли эта женщина купить эти 4 части дома и может ли она купить их на средства материнского капиталла?

Ответы на вопрос (4):

Да, может купить 4 доли, в том числе и на средства материнского капитала, если он ей положен.

А 2 части от этого дома? При этом она сама собственник 1/5 части этого дома.

Ответ на Ваш вопрос Вам уже дан.