Спор о возврате оплаченного кредита без подтверждающего документа - моя история в Viber

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла ситуация - по реквизитам которые я выслала был оплачен кредит. Переписка велась в вайбере. После этого было сказано что возвращать деньги не нужно. Потом человек передумал. Сказал что нужно. Потом опять передумал что не нужно. Теперь я уже не хочу возвращать так как он мне не предоставил оплаченного чека. Никаких бумаг я получение денежных средств я не подписывала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а как Вам деньги были переведены?

В чем вопрос то?

Они не были переведены... я сфотографировала реквизиты и выслала их. человек получил эту фотографию. и оплатил. потом сказал что не нужно возвращать,потом сказал что нужно возвращать,потом опять не надо, сейчас опят требует.. я его не заставляла и не угражала чтоб он заплатил..уточняла будет ли платить вообще или нет..