У гражданина Узбекистана с запретом на РВП возникли проблемы с регистрацией в РФ - что делать?

• г. Туймазы

У меня к вам такой вопрос я гражданин Узбекистана, женат на гражданке РФ родился ребенок, сдал документы на РВП сказали что у меня запрет. После того я не продлил регистрацию. Срок нарушении около 8 месяцев боюсь что депортируют а ребенку пол года жена не работает кормить и поддерживать не кому, как я должен поступить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если иностранный гражданин нарушил режим пребывания в РФ (за что будет привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ с выдворением или без такового), либо за период пребывания в РФ иностранец был неоднократно привлечен к административной ответственности за установленные в законе виды правонарушений, либо иностранный гражданин уклонился от уплаты штрафа (налога, сбора и т.д.), то впоследствии данному иностранному гражданину может быть ограничен въезд в РФ (ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"). Ограничение въезда можно пробовать отменить в суде.

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (Подробнее ➤.

Здравствуйте!

При таких обстоятельствах снимут запрет в РФ

Ест ли какие то варианты? то что я в браке и ребенок не поможет?

Если даже нарушении 8 месяцев? я не легально нахлестка 8 месяцев уже