Требуется ли согласие гражданина РФ на вывоз ребенка из Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданин РФ, женат на гражданке узбекистана хотим вывезти сына гражданина узбекистана, из узбекистана в россию. Будет вывозить жена гражданка узбекистана, . Нужно ли ец согласие на вывоз ребёнка от меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласие не требуется. Ре кону иностранный гражданин едет в сопровождении матери.