Требуется ли согласие гражданина РФ на вывоз ребенка из Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданин РФ, женат на гражданке узбекистана хотим вывезти сына гражданина узбекистана, из узбекистана в россию. Будет вывозить жена гражданка узбекистана, . Нужно ли ец согласие на вывоз ребёнка от меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласие не требуется. Ре кону иностранный гражданин едет в сопровождении матери.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу вывезти внука, гражданина России, в Узбекистан. Я сама гражданка Узбекистана. Можно будет мне вывезти внука? Родители дали разрешение на вывоз. Отец ребёнка является гражданином Узбекистана, имеет вид на жительство. Мать - гражданка России.

Жена гражданка России, я гражданин Украины, сын (3.5 года) родился в России, вопрос, какие документы нужно для того что бы мне гражданину Украины вывезти сына в Украину в отпуск без мамы.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

У меня проблема: у меня ребенок 11 лет, его отец гражданин России, я Гражданка Росии, проживаю в Узбекистане с ребенком, ребенок рожден в узбекистане и является гражданином узбекистана. Отец ребенка категорически против вывоза сына в россию, не могу сделать киндер паспорт без его согласия. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы вывезти ребенка в росиию. Куда обратиться и есть ли шансы его вывезти, если отец против?

Я гражданин Узбекистана у меня запрет в Россию нахожусь в Узбекистане могу я подать на гражданство имея запрет, у меня жена гражданка России имеются и родственники тоже граждане России

+998907437967

Жена гражданка республики Узбекистан, я гражданин РФ, сын гражданин РФ. Жена без моего согласия увезла сына в Узбекистан. Могу ли я вернуть своего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли суд обязать отца, гражданина РФ обязать дать согласие на вывоз несовереннолетнего сына, гражданина РФ в Узбекитан, матери гражданки Узбекистана.

У меня жена-гражданка Узбекистана, русская, дочь военного, гражданина РФ. Я-тоже гражданин России. Что нужно сделать, чтобы она получила российское гражданство? Спасибо.

Жена гражданка Узбекистана, муж гражданин России, есть ребёнок-гражданство России! Как выехать жене с ребёнком в Узбекистан? Какие документы нужны? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение