Продам долг в размере 7,5 млн. рублей - наличие исполнительного листа, приставы неактивны

• г. Кисловодск

У меня есть должник, сумма долга 7,5 млн. рублей. Человек солидный, работает в Московской области, систематически обещает вернуть долг, но водит за нос. Есть решение суда и исполнительный лист, приставы не чешутся. Готов продать долг. Пишите.

Ответы на вопрос (2):

Почему сами не взыщите?

Это лучший ответ

Георгий, мы не финансовая организация по скупке долгов. Думаю Вы не по адресу.

Если человек состоятельны, то нужно дать приставу "пинка" что бы он :

1. ограничил выезд должника

2. наложил арест на имущество должника.

Вопрос не сложный