Сдал авто на комиссию, до сих пор ни денег, ни авто (своего) не увидел! Салон закрылся, что делать? Прошло полгода!

• г. Воскресенск

Сдал авто на комиссию, до сих пор ни денег, ни авто (своего) не увидел! Салон закрылся, что делать? Прошло полгода!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.35 Конституции РФ не имели права. По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте срочно заявление.

Очень распространенный вид мошенничества вот это Ваш случай. Поэтому другого выхода у вас нет, обратитесь в полицию с заявлением. Ждать ничего и никого теперь не нужно.Требуйте от полиции, чтобы возбудили уголовное дело.