Что делать, если в гоавто вокзале составили протокол о закурении в общественном месте без предоставления копии и доказательств правонарушения?

• г. Махачкала

В гоавто вокзале на меня на писали протокол закурение в общественом месте копию протокола не дали и вообще протокол заполнял стажер также не придевили ни каких докозательств о правонарушении что мне делать помогоите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по данному факту.