Могу ли я с ребенком остаться в очереди на жилье после развода?

• г. Тюмень

С мужем до развода стояли в очереди в подпрограмме обеспечение жильем молодых семей, после развода могу ли я с ребенком находиться в том же списке, или очередь поменяется, все документы ранее были оформлены на супруга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Состав семьи изменился. Подавайте документы вновь