Стою на очереди обеспечение жильем молодых семей, там только жилье могу дать или как то помогают деньгами.

• г. Петрозаводск

Стою на очереди обеспечение жильем молодых семей, там только жилье могу дать или как то помогают деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Стою на очереди обеспечение жильем молодых семей, там только жилье могу дать или как то помогают деньгами. Согласно статье 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на очередь На денежную помощь рассчитывать не стоит.

Здравствуйте! Все зависит от социальной программы. В каждом регионе по разному. Как правило жилье не дают, а выдают льготную ипотеку или деньги на первоначальный взнос.