Опасности салонов красоты - развод и неплатежеспособность. Как защититься и восстановить свои права?

• г. Москва

Меня развели в салоне ле рошель! Подписала документы на кредит и только через сутки очнулась! Сумма кредита 125 тысяч! Сейчас потеряла работу и не могу оплачивать! Банки достают! Свои обязательства салон не выполняет а сегодня в новостях увидела что на них завели уголовное дело! Подскажите куда можно обратиться и как поступить...

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В Москве идет проверка всех салонов которые навязывают таким образом кредиты.

Здравствуйте. Вам необходимо составлять мотивированную претензию и расторгнуть договор

Это лучший ответ

Ирина, занимаюсь такими делами. Участвовала в разбирательстве по одному из таких салонов. Имею наработанную нормативно-правовую базу. Звоните на указанный номер в ответе, обязательно Вам помогу!

Заявление в полицию по ст159 ук РФ

Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 гк рф