Донор право на присвоение звания ветеран труда

• г. Новозыбков

Почётный донор даёт право на присвоение звания Ветеран труда при выходе на пенсию в Брянской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Оксана!

Список документов для получения звания «Ветеран труда» Вы можете узнать в райотделе соцзащиты. Обычно надо иметь необходимый стаж и награды федерального значения (РФ, СССР, РСФСР). Звание Почетного донора помочь Вам в присвоении звания Ветерана труда не может

Всего доброго!.