Незаконное списание средств с моей сим-карты Мегафона - в чем причина и как ее устранить?

• г. Москва

У меня имеются 2 сим карты Мегафона. Но одной не пользуюсь уже больше 6 мес, т.к. украли вместе с телефоном. Так вот на днях у меня списывают деньги с другой симки 90 р без объяснения причин. Попросила объяснить что за списание, рассказали что по 1 симки имеется задолженность 90 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чем вопрос. Если ВЫ не удовлетворены услугами сотовой связи выставите им письменную претензию. А уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.

Это лучший ответ

Добрый день. Отправьте им, ранее сданное, заявление в полицию о краже телефона вместе с симкартой, заявление о расторжении договора, если необоснованные списания продолжатся, аннулируйте договор на вторую сим карту, и перейдите к другому оператору с этим же номером телефона, закон сейчас это позволяет

У меня имеются 2 сим карты Мегафона. Но одной не пользуюсь уже больше 6 мес, т.к. украли вместе с телефоном. Так вот на днях у меня списывают деньги с другой симки 90р без объяснения причин. Попросила объяснить что за списание, рассказали что по 1 симки имеется Вопрос: 1. Имеют ли право списать со 2 симки спустя 6 мес. без письменного уведомления. 2. И как будет называться исковое заявление если подавать на них.