Как заблокировать сим-карту в МегаФоне и вернуть деньги за неиспользованный тариф?

• г. Красноярск

На днях оформили симкарту в мегафоне. Заплатили 200 рублей за тариф. Это как нам сказали стартовый баланс. Симка нужна была чтоб звонить за границу. Так как на обычных дерут хорошо.

Сейчас симкарта уже не нужна. Хотим её заблокировать. А те деньги что заплатили (остаток от них) как то можно вернуть? Или перевести на другой номер мегафон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно, даже вернуть наличными. Позвоните в сервис Мегафон и проконсультируйтесь с оператором.