Претензия к фирме за некорректную установку натяжных потолков - несоответствие дизайна и выкройки. Отсутствие переделки по истечении 2 недель

• г. Владивосток

Как правильно написать претензию к фирме, которой я оплатила установку натяжных потолков. В назначенный срок 1 потолок установили, но он оказался не верным по дизайну (ширина цветных полос не совпадает с заказом), 2 потолок оказался не верным по выкройке. Прошло 2 недели после установки, а потолки не переделали до сих пор? На какие статьи нужно ссылаться в этом вопросе в претензии? Что я могу потребовать с фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

договор между вами имеется хоть