Как проверить надежность и наличие лицензии компании Life Capital в Москве и области для брокерских услуг?

• г. Москва

Некая компания лайф капитал каботающая в москве и области предлагает брокерские услуги, как можно проверить её благонадёжность и лицензию?

Ответы на вопрос (3):

Да очень просто. Попробуешь и узнаешь. А если не знаешь лучше не лезь.

Вы вправе при заключении договора потребовать чтобы вам предъявили их лицензии и полномочия и потом их проверить

А стоит ли лезь головой в омут?