Работодатель предлагает удалённую работу по поиску клиентов. Как проверить его благонадёжность?

• г. Тверь

Работодатель предлагает удалённую работу по поиску клиентов. Как проверить его благонадёжность?

Ответы на вопрос (2):

Поищите отзывы в интернете, ознакомьтесь с условиями вашего с ним договора.

Смотрите отзывы в интернете. Только не на сайте работодателя, а на сторонних.