Исполнение судебного решения не завершено - по-прежнему удерживают деньги с зарплаты после снятия ареста со счетов

• г. Балаково

Я должник. Выплатил долг исцу в полном объеме через судебных приставов - были арестованы счета. Арест со счетов снят, но с зарплаты продолжают удерживать денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу чтоб отозвал постановление о взыскании задолженности с заработной платы.