Как получить компенсацию за потерю заработной платы, вызываясь в суд в другой город - необходимые документы и место обращения.

• г. Новосибирск

Вызывают в суд в другой город по повестке в качестве свидетеля. Как возместить потерю заработной платы за этот день? Куда и с какими документами необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд о компенсации расходов на проезд и пребывание в другом городе с приложением подтверждающих документов.