Может ли закрытый ИП с задолжностью по страхованию и накопительным счетам быть привлечен к уголовной ответственности?

• г. Пермь

Закрыл ИП в 2012 году. Предпринимательской деятельностью никогда не занимался. Имею задолжность по Страховой и Накопительной-70000 рублей. В ближайшие года три погасить не смогу. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это вряд ли