Как подтвердить наличие законного источника средств для получения вид на жительство в России для пенсионеров из Молдовы с ВНЖ в Украине?

• г. Балашиха

Мои родители (пенсионеры) ,граждане Молдовы с внж в Украине. Приехали ко мне (дочери-гражданке России) Родители хотят переехать ко мне. Уже родители получили пмж. Следующий этап: Сбор документов для подачи на вид на жительство вРоссии. Вопрос: Является ли пенсионное удостоверение документом, подтверждающим наличие законного источника средств к существованию? Если нет, то какую сумму нужно положить родителям на счет? Спасибо. С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, является