Возможно ли отказаться от кассового аппарата для ИП на УСН при работе в качестве посредника между клиентом и фабрикой по изготовлению мебели?

• г. Воскресенск

Можно ли обойтись без кассового аппарата ИП на УСН, если ИП, как посредник между клиентом и фабрикой по изготовлению мебели т.е. клиент заказывает - ИП доставляет. Собирает уже другой?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно обойтись без него.

Доброго времени суток! Нет, нужен кассовый аппарат, если расчеты производятся между вам и клиентом.