Меня обвиняют в краже денег. Нашли мои отпечатки. Какие ещё должны быть доказательства?

• г. Москва

Меня обвиняют в краже денег. Нашли мои отпечатки. Какие ещё должны быть доказательства?

Ответы на вопрос (2):

В законе нет обязательного перечня доказательств. Суд будет судить на основании имеющихся в деле

Елена, так Вас обвиняют или Вы обвиняете. Уточните, иначе юристам будет сложно разобраться