Возможность прохождения интернатуры по специальности Фармацевтическая технология с дипломом по специальности Биотехнология

• г. Старый Оскол

Могу ли я пройти интернатуру по специальности «Фармацевтическая технология», имея на руках диплом по специальности Биотехнология? Или Интернатура или (и) ординатура по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» или профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» при наличии одной из основных специальностей и (или) специальности, требующей дополнительной подготовки, для получения должности: Врач клинической лабораторной диагностики.

Ответы на вопрос (1):

Анна Владимировна, это не юристам вопрос.