Требуется ли гражданам Азербайджана для получения патента пересечение азербайджанской границы?

• г. Куровское

Я гражданин Азербайджана мне говорят что для получения нового патента надо пересеч границу и обратно, но также говорят что надо обязательно пересеч свою границу а именно азербайджанскую правда ли это или я могу просто передти любую границу и сделать въезд выезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

миграционная карта на руках?