Как ускорить процесс получения договора на социальное найм жилья при одновременной приватизации документов?

• г. Москва

В депортамент одновременно подал документы на договор соц найма и все документы на приватизацию (Кроме соц найма). До первого марта могут не успеть сделать договор... как быть, можно ли как нибудь ускорить процес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Право на приватизацию возникает с момента подачи заявления, нт если Вы подали заявление и на заключение договора соц. найма, Вас могут попросить определиться и отозвать какое либо из них, решите что Вам необходимее, право собсвенности либо найм жилья у государства

Здравствуйте!

Да, можете и не успеть приватизировать