Осанка и годность к поступлению в учебный военный центр гражданского вуза - анализ случая

• г. Пятигорск

Собираем документы для поступление в учебный военный центр гражданского вуза. Рентгенография позвоночника показала: грудопоясничный отдел - вертикальное искривление с вершиной 3 градуса. Нарушение осанки. В военкомате сказали, что для поступления не годен, не дали даже. Направления на дальнейшее обследование. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить заключение но шансов мало