Проблемы с выплатой кредита после смерти отца - положение страховки и требование банка

• г. Новая Ляля

У меня отец взял кредит (со страховкой) платил появились финансовые затруднение взял заморозку на 1 год теперь он умер теперь банк говорит чтобы мы (жена его поручитель) платила кредит но есть же страховка мы сказали а они сказали так как он брал заморозку страховка изчезла скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

не платить до суда.